16+
 

В Мордовии машина кувыркнулась в кювет – пострадали два человека

25 сентября 2024 08:13

23 сентября в 16:10 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП. 

proletarskmy 23.09. 800x600 1 В Мордовии машина кувыркнулась в кювет – пострадали два человека

В Мордовии машина кувыркнулась в кювет – пострадали два человека

На дороге «Саранск – Б.Березники – Дубенки» 34-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Ларгус» съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадал сам водитель и его 24-летний пассажир. Медики доставили их в больницу, оказали помощь и назначили амбулаторное лечение.

Кроме того, 23 сентября в 16:50 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП. На ул. Водитель автобуса, двигаясь по кольцу не обеспечил безопасный скоростной режим. В автобусе упала и травмировалась 59-летняя пассажирка. После оказания помощи медики назначили ей амбулаторное лечение.

Ранее мы сообщали, что 19 сентября в Саранске 18-летний молодой человек за рулем автомобиля «Хендэ Матрикс» выехал на встречку. После этого иномарка врезалась в «ВАЗ-2114». В результате аварии пострадал водитель отечественного автомобиля.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/ Whisk3rs~commonswiki /Public domain

Мордовские гаишники поблагодарили жителя Пензы за помощь в поимке лица, виновного в ДТП

В Саранске, 26 августа, на улице Пролетарской произошло дорожное происшествие: 43-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «Киа Сид», сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая пересекала дорогу по «зебре», где отсутствует светофорное регулирование. Водитель, совершивший наезд, вызвал бригаду скорой помощи, однако, стремясь уйти от ответственности, уехал с места ДТП до прибытия медиков.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии провели урок безопасности для школьников столицы республики

В преддверии учебного дня, в саранской средней школе № 38, в рамках всероссийской акции МВД «В безопасности», состоялась лекция профилактического характера для учеников старших классов.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Жители Ковылкинского района Мордовии ознакомились с возможностями службы в Росгвардии

В Мордовии мобильный пункт информирования от регионального управления Росгвардии не прекращает свою деятельность. Его ключевая задача – донести до населения сведения о перспективах военной службы в структуре ведомства, а также об образовательных программах, предлагаемых высшими учебными заведениями Росгвардии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей