16+
 

Стало известно уйдет ли Мордовия под воду

17 апреля 2024 08:28

В Мордовии озвучили ситуацию с паводком.

fa4732f614ec46205c5cdf4940f4cdce Стало известно уйдет ли Мордовия под воду

Стало известно уйдет ли Мордовия под воду

Ситуация с паводком в Мордовии постепенно нормализуется. На большинстве рек наблюдается постепенное снижение уровня воды. За последние 24 часа на реках уровень воды снизился на 2-45 см.

На реке Мокша в районе города Темникова за день уровень воды уменьшился на 9 см. На реке Инсар завершились подтопления пойменных территорий. В связи с этим на 17 апреля откроют моста через реку по улице Рабочая.

В РМ подтоплены еще 6 низководных мостов и 6 участков дорог в 5 районах. В Ковылкинском и Лямбирском районах организована работа лодочных переправ. В Рузаевском районе работает пункт временного размещения для пострадавших от паводка.

За прошедшие сутки спасателям удалось расчистить и открыть для проезда низководный мост в Киселевке Зубово-Полянского района.

Сотрудники МЧС продолжают круглосуточный мониторинг паводковой обстановки. Ситуация находится под контролем соответствующих служб. Спасатели готовы своевременно реагировать на возможные изменения и угрозы.

Фото: https: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/pyntofmyld/Creative Commons Attribution 2.0

Стали известны подробности вторичного осуждения водителя мотоцикла в Саранске

Материалы, собранные следственным отделом ММО МВД России «Краснослободский», позволили вынести обвинительный приговор 50-летнему жителю района. Мужчина был признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ, а именно в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде после того, как уже был осужден за аналогичное нарушение.

Фото: commons.wikimedia.org/Basile Morin/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Установлены лица, причастные к нанесению телесных повреждений сотрудникам одного из торговых центров столицы Мордовии

13 сентября в отделение полиции №3 УМВД РФ по городскому округу Саранск из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации двух сотрудников службы безопасности торгового центра, расположенного на улице Советской, с зафиксированными телесными повреждениями. После оказания необходимой медицинской помощи пострадавшие были отправлены домой.

Фото: 13.мвд.рф

Пенсионерка из Атюрьевского района, пытаясь защитить деньги, перевела их мошенникам

В отделение полиции ММО МВД России «Торбеевский» обратилась 78-летняя жительница Атюрьевского района. Она заявила, что стала жертвой обмана и лишилась 800 тысяч рублей.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей