16+
 

Синоптики озвучили прогноз погоды в Мордовии на завтра

12 сентября 2024 15:10

По информации Мордовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС», 13 сентября в Мордовии ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер будет юго-восточный 5-10 м/с.

old 127432 Синоптики озвучили прогноз погоды в Мордовии на завтра

Синоптики озвучили прогноз погоды в Мордовии на завтра

Температура воздуха ночью будет колебаться от +12 до +17°С, днём – от +23 до +28°С. Давление составит 753 мм.рт. ст. Видимость будет хорошая

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: МЧС РФ по РМ

Лицеисты столицы Мордовии освоили важные уроки безопасности

В преддверии новогодних торжеств школьники Луховского лицея посетили пожарную часть №1 города Саранска с ознакомительным визитом, оставившим глубокое впечатление. Помимо новогодних поздравлений сотрудникам, ребята стремились расширить свои представления о нелегкой и отважной работе пожарных и усвоить важные правила безопасности.

Фото: commons.wikimedia.org/Savelo/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Руководитель Рузаевского района подвел итоги социально-экономического развития муниципалитета

Руководитель Рузаевского муниципального образования, Александр Юткин, в ходе интервью представил итоги социально-экономического развития района за 2025 год и поделился планами на будущее.

Фото: commons.wikimedia.org/Tinh tế Photo/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

27-летнюю москвичку признали виновной в краже телефона в столице Мордовии

Доказательств, собранных следственным отделом по Октябрьскому району УМВД России по г. Саранск, оказалось достаточно для обвинительного приговора 27-летней москвичке. Девушка признана виновной в совершении кражи, квалифицированной по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей