16+

Федор Бондарчук признался, что боится Константина Хабенского

Режиссер Федор Бондарчук откровенно поделился впечатлениями от работы с актером Константином Хабенским на съемочной площадке фильма «Сто лет тому вперед».

Федор Бондарчук, известный режиссер, недавно откровенно признался в своих страхах перед талантливым актером Константином Хабенским. Это признание произошло после съемок фильма «Сто лет тому вперед», где Бондарчук и Хабенский сыграли вместе.

Информация об этом появилась в интернет-издании rusamara.com.

Не удивительно, что Федор Бондарчук испытывает страх перед таким многогранным актером, как Хабенский. Ведь их сотрудничество на проекте «Сто лет тому вперед» потребовало физической выносливости благодаря сложным трюкам, которые Хабенский выполнил сам.

Однако, несмотря на страх, Федор Бондарчук полон восхищения перед профессионализмом, способностями и харизмой Константина Хабенского. Это сотрудничество является для режиссера не только испытанием, но и возможностью увидеть в живом исполнении и прочувствовать талант актера.

Фото: vk.com/fedor_bondar4uk

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск