Владелец иномарки сообщил, что оставил свое авто около кафе по улице Васенко.
Правоохранители нашли автомобиль около одного из домов по улице Лесной. В салоне на месте водителя сидел 38-летний безработный житель поселка Ялга. Угонщика отвезли в отдел полиции. Оказалось, что мужчина вышел из кафе и уехал на чужом авто домой. По дороге угонщик остановился и тогда был замечен полицейскими.
В настоящее время автомобиль в технически исправном состоянии передан владельцу. Расследование продолжается.
Автор: —
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

