16+

В Мордовии 12-летняя девочка напилась вина и попала в больницу

В дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 12-летней девочки.

Подросток попала в больницу 16 марта. Предполагается, что она выпила вино, которое хранилось в шкафу не на видном месте. Девочка выпила, пока дома не было взрослых.  

В настоящий момент подразделением по делам несовершеннолетних уточняются обстоятельства произошедшего. Состоянию здоровья ребенка ничего не угрожает. Правоохранители отметили, что семья на учете в органах внутренних дел не состоит и является благополучной.

Полицейские обратились к родителям и с просьбой хранить медикаменты, бытовую химию и другие запрещенные вещи в отдельном, недоступном для ребенка месте.

Напомним, россиянин получил 5 лет тюрьмы за изощренное издевательство над четырехлетней девочкой.

Фото: pixabay.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск