16+

В Саранске нарушитель режима самоизоляции встретился с друзьями, купил алкоголь и попался на краже

Полицейские проводят проверку в отношении горожанина, который покинул своё жильё без уважительной причины. Но это не единственный повод, по которому он попал в поле зрения правоохранителей.

Полицейские проводят проверку в отношении горожанина, который покинул своё жильё без уважительной причины. Но это не единственный повод, по которому он попал в поле зрения правоохранителей.

Как рассказали в пресс-службе МВД РМ, мужчина вышел из дома, чтобы встретиться с друзьями, заходил в магазин за алкоголем. Кроме того, у стражей порядка есть информация, что он причастен к краже пустой алюминиевой кеги из торгового помещения.

По предварительной информации, металлическую тару горожанин планировал сдать в пункт приёма металлолома, а на вырученные деньги купить ещё горячительного.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск