16+

У 170 пациентов и врачей больницы в Уфе подозревают коронавирус

Анализы больных и врачей отправили на повторную проверку в Роспотребнадзор.

У 170 пациентов и врачей больницы Уфы подозревают коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на главу минздрава Башкирии Максима Забелина.

По данным издания, это лишь первые положительные результаты. Анализы больных и врачей отправили на повторную проверку в Роспотребнадзор. 

Кроме того, после первичного этапа диагностики пациентов с вирусной пневмонией и признаками ОРВИ переводят в другие медучреждения. Пациентов с отрицательными анализами изолируют по месту жительства. По решению оперштаба в ближайшие дни освободят корпус акушерства и гинекологии — первичные анализы показали отрицательные результаты как у персонала, так и пациентов. После этого корпус подвергнут дезинфекции.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск