16+

В Мордовии за сутки горели баня и мусорный бак

Также в МЧС отметили, что 30 апреля огнеборцы 22 раза выезжали на тушение сухой травы, 11 раз — на тушение мусора.

За минувшие сутки в Мордовии сгорели баня и мусорный контейнер. О пострадавших не сообщается. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Мордовии 1 мая.

По данным ведомства, первый вызов в ЕДДС поступил в 9:18 из Зубово-Полянского района. В селе Аким-Сергеевка на улице Алтухова, 83 загорелась баня, принадлежащая 66-летней женщине. Огонь полыхал на площади 30 кв.м.

В 17:20 пожар произошел в Ленинском районе. На улице М. Расковой полыхнула контейнерная площадка возле дома № 15. В результате пожара уничтожен мусор и мусорный контейнер на общей площади 1,5 кв.м.

Также в ведомстве отметили, что 30 апреля огнеборцы 22 раза выезжали на тушение сухой травы, 11 раз — на тушение мусора.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск