16+

В Саранске в пьяную автоледи «врезались» столб и дерево

События разворачивались в ночь на 24 апреля. Находившийся на маршруте патрулирования в Октябрьском районе экипаж вневедомственной охраны услышал звук удара.

В Саранске при содействии росгвардейцев задержали автоледи подшофе. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, события разворачивались в ночь на 24 апреля. Находившийся на маршруте патрулирования в Октябрьском районе экипаж вневедомственной охраны услышал звук удара. Заехав в один из дворов, правоохранители увидели, как отечественный автомобиль, выезжая с парковочного места, ударился о столб. Затем, сдавая задним ходом, он въехал в растущее рядом дерево.

О происшествии они сообщили инспекторам ДПС, которые и «приняли» вышедшую из автомашины женщину. При этом автоледи имела внешние признаки алкогольного опьянения.

Дальнейшее разбирательство проводят сотрудники ГИБДД.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск