16+

Жительница Саранска лишилась 10,9 тыс. рублей при попытке продать товар в интернете

В Саранске полицейские проводят проверку по факту совершения кражи денежных средств с банковского счета 54-летней местной жительницы. К правоохранителям пострадавшая обратилась 27 января.

Фото: freepik

Жительница Саранска лишилась 10,9 тыс. рублей при попытке продать товар в интернете Фото: freepik

В Саранске полицейские проводят проверку по факту совершения кражи денежных средств с банковского счета 54-летней местной жительницы. К правоохранителям пострадавшая обратилась 27 января.

Она рассказала, что разместила в сети объявление о продаже ортопедической накладки. Через некоторое время с ней связался покупатель и для перечисления денег попросил заявительницу заполнить специальную форму. Женщина перешла по ссылке и ввела данные банковской карты, а также код из смс. Сразу же после этого с ее счета сняли 10,9 тыс. рублей.

Полицейские разыскивают мошенников и просят граждан быть бдительными.

Фото: pixabay.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск