16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 22 января

20 января 2021 17:25

Прекрасное время для самопознания и укрепления внутренней силы и энергии.

Прекрасное время для самопознания и укрепления внутренней силы и энергии.

Овен

Понадобится немало времени, чтобы сориентироваться в ситуации, так что лучше всего попридержать язык и избегать любых конфликтов. Кроме того, избегайте любых действий, которые могут поставить под сомнение Вашу репутацию. Вы проделали долгую кропотливую работу над своим имиджем, а испортить его можно всего одним бездумным поступком. 

Телец

Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, однако гороскоп советуют вам особо не тратиться.

Близнецы

День довольно неоднозначный, но все же не такой сложный, как может показаться поначалу. Привычные методы могут не давать нужных результатов; чем раньше вы начнете искать новые, нестандартные пути к цели, тем быстрее получите то, к чему стремитесь.

Рак

Вы можете преуспеть в делах, заключить удачную сделку или просто добиться от руководства повышения зарплаты, не останавливайтесь на достигнутом, в этот день ваши возможности безграничны. 

Лев

Лев должен помнить, что нервные клетки восстановлению не подлежат. Значит, берегите себя и не нервничайте по пустякам. Вероятность заболеть большая, иммунитет ослаблен. Родственники будут поучать и докучать, поэтому уединитесь. Полезно найти занятие по душе, рисовать и сочинять. Ну, а если обожаете петь, то сделайте музыку громче.

Дева

Все Ваши планы сегодня легко реализуются, и Вы получите от происходящего немало удовольствия. Самое трудное осталось позади, и теперь Вы можете расслабиться и развлечь себя простыми и бессмысленными вещами.

Весы

Как бы ни захотела жизнь покрутить Весов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Сегодня настроение Весов будет меняться со скоростью мысли. Старайтесь зацепиться за хорошие идеи.

Скорпион

Этот день Скорпиону запомнится до конца зимы. Нет, замерзнуть в сугробе, шансов у вас нет. Наоборот, лед в сердце растопит один симпатичный поклонник. Судьбоносная встреча…Как долго вы ее ждали. Зато у семейных людей споры и ссоры. Если не искать виноватого, то проблему «отцов и детей» можно найти быстро. 

Стрелец

Зачем сливаться с толпой, если Вы обладаете оригинальным мышлением и умеете себя преподнести? Вы же не из тех, кто не способен думать сам, и сегодня у Вас будет отличная возможность это доказать. Если все вокруг будут восторгаться планом, в котором ошибка на ошибке, будьте тверды и не соглашайтесь с большинством. Если Вам кажется, что что-то не так, значит так оно и есть. Доверьтесь своей интуиции.

Козерог

Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее. Несмотря на всё спокойствие, возможно, этот день чем-то запомнится Козерогам, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы.

Водолей

Мозговой штурм ждет Водолея, после которого появятся интересные предложения. Не стесняйтесь высказываться по существу, заводить знакомства и перемещаться в пространстве. Все поездки, совещания и переговоры сложатся великолепно. Бизнесмены могут найти богатого спонсора, значит, проекты будут «жить». 

Рыбы

Вам может показаться, что в компании кого-то или чего-то не хватает, и на это чувство стоит обратить внимание. Возможно, всем вам пора обзавестись новым лидером, и кто-то из окружающих может выдвинуть Вас на эту роль. Если Вам это не интересно, дайте об этом знать сразу же, чтобы избежать ненужной путаницы. Вам вовсе не нужны сейчас дополнительные обязанности.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей