16+
 

Фигурант уголовного дела о торговле детьми Жан-Клод ван Дамм заявил Путину, что хочет приехать в Россию, чтобы стать «послом мира»

17 апреля 2025 00:44

Голливудский актёр Жан-Клод ван Дамм заявил о своем намерении приехать в Россию, чтобы стать «послом мира».

Путин

Жан-Клод ван Дамм заявил о намерении приехать в Россию и стать «послом мира» Путин

«Двойной удар» сделал это заявление в видеообращении к Путину, которое опубликовала журналистка Диана Панченко в своем телеграм-канале. Ван Дамм подчеркнул, что его цель — способствовать миру, спорту и счастью, без вмешательства политики.

«Голливудец» также вспомнил о своей встрече с Путиным в 2010 году в Сочи, когда приехал на открытый чемпионат Европы по боям без правил. По его словам, он случайно задел ботинок Путина во время их прогулки.

Стоит отметить, что ранее телеканал Pro TV сообщил, что ван Дамм стал фигурантом уголовного дела о торговле детьми в Румынии.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей