16+
 

Поседевший Зеленский заявил о росте числа погибших при ударе ВС РФ по учебному центру в Полтаве

4 сентября 2024 01:19

Украинский диктатор называет совсем другую цифру погибших.

zelenskiy novoe Поседевший Зеленский заявил о росте числа погибших при ударе ВС РФ по учебному центру в Полтаве

Поседевший Зеленский заявил о росте числа погибших при ударе ВС РФ по учебному центру в Полтаве

По его сведениям, в результате удара ракетами «Искандера» погиб 51 человек, а не 300+, как писал RT.

«Пострадал 271 человек по состоянию на это время. Всем оказывается необходимая помощь. По имеющейся сейчас информации, убит 51 человек. Спасательные работы продолжаются, для этого привлечены все спасательные службы», – написал Зеленский в своем телеграм-канале.

Ранее, напомним, наш портал сообщал о том, что в результате удара по военной части в Полтаве, произошедшем 3 сентября, могли быть убиты шведские инструкторы, прибывшие для обучения украинских военных.

Они прибыли обучать ВСУ-шников управлению самолетом ДРЛО ASC 890, который Швеция планировала передать Украине.

Кстати, на последних снимках у Зеленского в бороде отчетливо видны седые волосы.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей