16+
 

В Саранске завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мордовские узоры»

22 декабря 2022 15:48

В них приняли участие 107 фигуристов из 26 регионов России.

old 119099 В Саранске завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мордовские узоры»

В Саранске завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мордовские узоры»

В столице Мордовии завершились Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мордовские узоры». Соревнования проходили в течение трех дней, в них приняли участие 107 фигуристов из 26 регионов страны.

Медали были разыграны в одиночном катании по программам первого спортивного разряда, кандидатов в мастера и мастеров спорта, сообщается на странице Минспорта РМ в соцсети «ВКонтакте».

В старшей возрастной группе победили Арина Мохова из Костромской области и Семен Соловьев из Санкт-Петербурга.

Лучшая из воспитанниц мордовской школы олимпийского резерва Ольга Мокейкина среди мастеров спорта стала семнадцатой. У юниоров золото завоевали москвичи Лев Лазарев и Варвара Кравчина.

Награждал победителей заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры России Владимир Захаров.

Ранее сообщалось, что школьники Мордовии смогут заниматься биатлоном в рамках проекта «Биатлон в школу». Занятия проводят сотрудники спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта.

Первый урок прошел в школе №24 Саранска. Первопроходцами стали учащиеся шестого класса.

Фото: vk.com/minsportrm

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Ailura/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 at

Саранская хоккейная команда завершила свое участие в плей-офф чемпионата СХЛ: подробности

Пятнадцатого и шестнадцатого марта хоккеисты саранской команды «МГУ-Талина» отправились в Ульяновск на выездные матчи. В рамках первенства Студенческой хоккейной лиги они встретились с ульяновской «Спартой».

17 марта 2025 23:10 Спортивные новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей