16+

Лидер группы «Круиз» поддержал ФК «Тамбов» перед матчем в Саранске

Один из участников и создателей рок-группы «Круиз» Матвей Аничкин записал видеообращение к «волкам».

Один из участников и создателей рок-группы «Круиз» Матвей Аничкин записал видеообращение к «волкам». Исполнитель решил поддержать ФК «Тамбов» перед матчем с «Локомотивом», который состоится в Саранске 22 ноября.

«Уверен, что 22 ноября мы сможем забрать эти три очка у «Локомотива». Поэтому песня «Крутится волчок» как раз должна дать вам энергию, чтобы вы на поле крутились как волчок, — сказал Матвей Аничкин.

ФК «Тамбов» разместил обращение артиста в своей группе «ВКонтакте». Администраторы сообщества отметили, что Матвей Аничкин является ярым любителем футбола и болельщиком «Тамбова». Кроме того, рок-группа «Круиз» была основана в начале 80-х в Тамбове.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Видео-новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход