16+

Легкоатлетка из Мордовии претендует на звание «Спортсмен мая»

Екатерина Поистогова вошла в число номинантов по версии Европейской легкоатлетической ассоциации.

МордовМедиа, 4 июня. Представительница Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Екатерина Поистогова вошла в число номинантов на звание «Спортсмен мая» по версии Европейской легкоатлетической ассоциации. Среди претендентов 12 легкоатлеток. Из них четверо — россиянки: Екатерина Поистогова — средние дистанции, Анися Кирдяпкина — спортивная ходьба, Анна Чичерова — высота, Дарья Клишина — длина.

Екатерина Поистогова является бронзовым призером Олимпиады-2012. На командном чемпионате России, прошедшем 29-30 июня в Адлере, она выбежала из двух минут на дистанции 800 м, показав лучший результат сезона в Европе и второй в мире −1:58.55.

Голосование продлится до 16 июня и проводится на официальной странице ассоциации в социальной сети Facebook — https://www.facebook.com/EuropeanAthletics

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск