16+

Лыжницы из Мордовии выиграли медали этапа Кубка России по биатлону

Спортсменки заняли второе и третье место.

Фото: freepik

Лыжницы из Мордовии выиграли медали этапа Кубка России по биатлону Фото: freepik

В эти дни в Ижевске проходит VII этап Кубка России по биатлону. В соревнованиях принимают участие спортсмены Мордовии, подопечные спортивных школ олимпийского резерва по зимним видам спорта.

20 января мордовская спортсменка Полина Плюснина стала второй в суперспринте на 5 км, третье место заняла Вера Румянцева.

Всего в гонке участвовали 22 спортсменки.

Напомним, в декабре 2021 года Полина Плюснина выиграла «серебро» спринта и «бронзу» индивидуальной гонки этапа Кубка России, а также «бронзу» женского спринта на «Ижевской винтовке», сообщает пресс-служба Минспорта РМ.

Фото: https://vk.com/minsportrm

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск