16+

За 1,5 месяца жители Мордовии 117 раз пожаловались на проблемы с освещением

Вопросы уличного освещения рассматривались 25 ноября на рабочем совещании, которое провел председатель правительства Мордовии Владимир Сидоров.

За 1,5 месяца от жителей республики поступило 117 обращений по проблемам освещенности. Об этом сообщил руководитель ЦУР РМ Андрей Барашихин. По его словам, часть вопросов решена, остальные обращения прорабатываются.

Вопросы уличного освещения рассматривались 25 ноября на рабочем совещании, которое провел председатель правительства Мордовии Владимир Сидоров. 

"Необходимо не только устранить выявленные нарушения, но и для каждого населенного пункта определить нормативную потребность освещения", — отметил глава регионального кабмина. 

Напомним, ранее глава РМ Артём Здунов поручил руководству районов провести мониторинг освещенности населенных пунктов и дорог.

 

Фото: e-mordovia.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск