Обсуждались вопросы обеспечения транспортной безопасности на объектах ж/д инфраструктуры, сообщает пресс-служба главы РМ.
Прозвучало, что взаимодействие региона и магистрали по вопросам транспортной безопасности осуществляется в постоянном режиме.
В ноябре 2022 года начальник Куйбышевской железной дороги побывал в Мордовии в ходе рабочей поездки и вместе с Артёмом Здуновым осмотрел объекты, которые требуют повышенного внимания.
На совещании шла речь о дальнейших планах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности, в том числе на станциях Саранск и Рузаевка.
Глава республики подчеркнул, что эти вопросы должны быть на жестком контроле.
Ранее сообщалось, что в педагогическом университете имени М.Е. Евсевьева будут готовить учителей будущего.
Фото: e-mordovia.ru
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"