Стоимость проекта составила 4985,59 тыс. рублей. Здесь появился новый дворовый проезд, тротуары, парковка для автомобилей, сообщает пресс-служба правительства Мордовии.
Кроме того, здесь установили новые лавочки и урны. Обустроили детскую площадку.
В селе Челпаново на переселение из аварийного жилья путем выплаты выкупной стоимости направлены средства в размере 4681 тыс. рублей.
На 2023 год в микрорайоне № 2 в Атяшеве запланировано благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 4. Стоимость работ составит 3,7 млн рублей.
Ранее сообщалось, что для жителей и гостей Саранска подготовили насыщенную программу на Масленичную неделю.
Фото:
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"