16+
 

Школа №13 в поселке Гагарина в Саранске сменила свое название

8 февраля 2023 19:05

Школа №13 в поселке Гагарина присоединена к средней общеобразовательной школе N2 имени Героя Советского Союза П.И. Орлова и теперь является корпусом №2.

old 120820 Школа №13 в поселке Гагарина в Саранске сменила свое название

Школа №13 в поселке Гагарина в Саранске сменила свое название

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечается, что школьники продолжают обучение в своих классах, педагогический коллектив остается прежний.

 — Родительская общественность и обучающиеся проинформированы об изменениях на родительском собрании. Образовательный процесс проходит в штатном режиме, дети продолжат посещать школу, находящуюся в шаговой доступности для жителей посёлка Гагарина, — сказано в сообщении.

Ранее мы писали, что в Саранске отключат холодную воду 9 и 13 февраля.

Фото: vk.com/saranskadm

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Ynhockey/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Телефон посольства России в Тель-Авиве раскаляется в связи с военной обстановкой

К 15:00 1 марта российское посольство в Тель-Авиве не имеет сведений о каких- либо россиянах, пострадавших из-за ракетных ударов по Израилю. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем телеграм-канале.

1 марта 2026 18:26 Общественные новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей