16+

Роскосмос выложил спутниковый снимок циклона, который испортил погоду в Москве

Роскосмос опубликовал спутниковый снимок циклона, который обрушился на Москву 14 марта.

Роскосмос опубликовал спутниковый снимок циклона, который обрушился на Москву 14 марта. В своем телеграм-канале представители госкорпорации отметили, что внимательно следят за прохождением данного метеорологического явления.

Снимок был сделан с помощью спутника «Электро-Л», который является частью геостационарной гидрометеорологической системы «Электро».

Добавим, что спутниковые изображения помогли наглядно продемонстрировать масштаб непогоды, влияющей на столичный регион.

Фото: https://t.me/roscosmos_gk/16955

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск