16+

В Мордовии от коронавируса умер 50-летний мужчина

В республике зарегистрирован новый летальный случай от коронавируса. Жертвой коварной болезни стал мужчина 50-ти лет, который лежал в Республиканской инфекционной клинической больнице.

В республике зарегистрирован новый летальный случай от коронавируса. Жертвой коварной болезни стал мужчина 50-ти лет, который лежал в Республиканской инфекционной клинической больнице.

Заболевание у пациента протекало в тяжёлой форме, с двусторонней субтотальной вирусной пневмонией.

Из сопутствующих заболеваний у мужчины был диагностирован только лишний вес.

За всё время от коронавируса в Мордовии скончались 50 человек.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск