16+

Ефремов изъявил инициативу создать тюремный театр

Михаил Ефремов, ДТП с участием которого произошло 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы, предложил создать тюремный театр.

По заявлению ответственного секретаря столичной Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников, Михаил Ефремов предложил создать тюремный театр.

В своем Telegram правозащитник написал: "Ефремов сегодня на встрече с ОНК заявил о необходимости создания Российского тюремного театра".

Суд ранее приговорил артиста к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав в срок на три года.

Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошло в центре Москвы 8 июня. Как установлено следствием, актер в пьяном состоянии сел за руль своего автомобиля, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем водитель которого вскоре скончался. Интернет-курьер магазина Сергей Захаров умер в больнице.

Фото: vseprozvezd.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск