16+

Блогер, распространивший ложную информацию о коронавирусе, не боится следствия

Блогер, заявивший, что коронавирус создали в России, в данный момент находится в США и не боится правоохранительных органов.

Блогер Alexander Thorn, который недавно распространил информацию о том, что коронавирус создан в России, заявил, что не боится Следственного комитета. Об этом рассказывает «ZNAK».

По словам автора ролика, он опубликовал лишь шуточное видео, в котором высмеял все теории заговора о коронавирусе.

Я высмеиваю эту теорию заговора о том, что вирус из российской лаборатории „Вектор“», — сказал Thorn.

Сейчас блогер находится в Нью-Йорке и не боится заведённого на него уголовного дела.

Фото: http://web.archive.org

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск