16+

В Дубравлаге Мордовии показали «Эхо Войны»

В лечебном исправительном учреждении № 3 регионального УФСИН была представлена театральная постановка.

В лечебном исправительном учреждении № 3 регионального УФСИН была представлена театральная постановка «Эхо войны». Мероприятие проошло в рамках проведения Года театра.

«В спектакле была отображена трагедия советского народа, вся тяжесть и горечь тех лет. Осужденные пытались перенести зрителя в трагические годы войны, где люди героически и стойко сражались за свободу своей Родины. Любой ценой, не жалея ни сил, ни жизней — они пытались избавиться от вражеского гнета и изгнали фашиста со своей земли. Стоит отметить, что проведение такого рода мероприятий позволяет привить осужденным чувство патриотизма, гордости и сопричастности к отечественной истории», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск