16+

Жителям Мордовии предлагают оценить качество дорог в мобильном приложении

Жители республики могут пройти опрос о качестве региональных и местных дорог в мобильном приложении Общероссийского народного фронта «Народный контроль».

Общероссийский народный фронт (ОНФ) предлагает жителям республики пройти опрос о том, насколько они удовлетворены качеством региональных и местных дорог. Сделать это можно в мобильном приложении ОНФ «Народный контроль».

Участники опроса смогут рассказать, как часто ремонтируются дороги, приходится ли заметно снижать из-за низкого качества дорожного покрытия. Также есть вопросы о том, как часто приходится ремонтировать автомобиль из-за плохих дорог, и как состояние проезжих частей меняется с приходом весны. В приложении можно будет перечислить все объекты дорожной инфраструктуры, которые вызывают больше всего претензий, будь то светофоры, разметки или освещение.

По итогам опроса будет сформирован маршрут проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Активисты проекта отправятся в очередной рейд по стране в апреле. Затем эксперты Народного фронта разработают и направят в правительство России предложения о том, как добиться максимально эффективной реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Мобильное приложение ОНФ «Народный контроль» доступно в Google Play и Apple Store.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск