16+

В Мордовии стало больше наркоманов

В текущем году на 4,6% выросло число лиц, впервые поставленных на наркоучет.

В текущем году на 4,6% выросло число лиц, впервые поставленных на наркоучет. Об этом сообщил министр внутренних дел Мордовии Юрий Арсентьев. По его словам, органами республиканской власти должны приниматься кардинальные меры по пресечению поступления наркотиков в незаконный оборот.

По данным МВД РМ, с января по сентябрь в Мордовии было совершено 659 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. За это время стражи порядка изъяли более 22,5 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Фото: yuzhnouralsk.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск