16+

В выходные в Саранске поймали девять пьяных водителей

Патрули ДПС проводили массовые проверки водителей во всех районах города.

В минувшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели оперативно-профилактическое мероприятие по предупреждению ДТП с участием пьяных водителей.

Патрули ДПС проводили массовые проверки водителей во всех районах города, а также несли службу в местах, где чаще всего можно встретить нарушителей. За время проведения профилактических рейдов в Саранске было задержано девять водителей, которые не побоялись сесть за руль в нетрезвом виде. На каждого из нарушителей инспекторы ДПС составили административный материал.

Напомним, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечёт наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от 1,5 до двух лет.

«Госавтоинспекция обращает внимание автовладельцев на недопустимость управления транспортным средством в нетрезвом состоянии и обращается к гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 24-64-09 или сообщить об этом ближайшему наряду дорожно-патрульной службы», — призывают в УГИБДД РМ.

Фото: ru.crimemoldova.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск