16+
 

Вероятность пожаров в Мордовии упадёт до минимума

10 июня 2014 12:35

МЧС прогнозирует понижение класса пожароопасности на всей территории республики.

Placeholder Image

Вероятность пожаров в Мордовии упадёт до минимума

МордовМедиа, 10 июня. МЧС прогнозирует понижение класса пожароопасности на всей территории республики уже завтра. Такую новость принесло изменение погоды в регионе, что жители, вынужденные утром прихватить зонты, заметили уже сегодня.

Итак, во всех районах Мордовии завтра прогнозируется первый класс пожароопасности, четвёртый-пятый класс больше не угрожает. Но это не значит, что можно пренебрегать правилами безопасности. Отметим, ещё вчера в семи муниципальных районах прогнозировался четвёртый класс пожароопасности, в шести районах — пятый.

По данным мордовского ЦГМС, 11 июня на территории республики ожидается переменная облачность, кратковременный дождь. Температура воздуха днём +19…+24°С.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости общества

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей