16+

В Мордовии выявлен омикрон

Об этом сообщил на очередном заседании оперштаба глава РМ Артем Здунов.

Фото: freepik

В Мордовии выявлен омикрон Фото: freepik

В пятницу, 21 января, в Мордовии состоялось очередное заседание оперштаба.

На нем обсуждалась текущая эпидемиологическая обстановка, ход вакцинации от ковида и готовность системы здравоохранения региона к новому штамму вируса.

Артем Здунов со ссылкой на Роспотребнадзор сообщил, что в Мордовии подтвержден новый штамм коронавируса «омикрон».

За последнюю неделю в республике наблюдается подъем заболеваемости: число зараженных в сутки превысило 100 человек. Количество стационарных больных остается неизменным – около 600 человек.

Фото: https://e-mordovia.ru/

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск