16+
 

Книга рекордов Гиннесса назвала возраст самой старой кошки

24 ноября 2022 19:19

Самой старой кошкой в мире является Фелосси из Великобритании. Ей уже почти 27 лет.

old 117955 Книга рекордов Гиннесса назвала возраст самой старой кошки

Книга рекордов Гиннесса назвала возраст самой старой кошки

Самой старой кошкой в мире является Фелосси из Великобритании. Ей уже почти 27 лет. Информация об этом появилась 24 ноября на сайте Книги рекордов Гиннесса, пишут «Известия».

Кошке на момент внесения ее в книгу рекордов 10 ноября было 26 лет и 329 дней. Это соответствует примерно 120 человеческим годам.

Сообщается, что кошка уже пережила двух своих хозяев. Сейчас она живет в приюте. Кошка сейчас совсем глухая и слепая.

Фото: guinnessworldrecords.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Светлов Артем/Creative Commons Zero, общественное достояние

Мордовские полицейские задержали 28 человек, находившихся в федеральном розыске

Для интенсификации поиска лиц, скрывающихся от правосудия и обвиняемых (подозреваемых) в преступлениях, а также пропавших без вести и идентификации неопознанных тел, в период с 18 по 19 августа 2025 года на территории республики была реализована оперативно-профилактическая операция под кодовым названием «Розыск»

31 августа 2025 15:40 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей