16+

Главврача районной больницы в Мордовии оштрафовали на 30 тысяч рублей

Руководство Дубенской районной больницы задолжало поставщикам лекарств, продуктов питания и химических реагентов более 590 тыс. рублей.

 Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РМ.

Главному врачу больницы внесли представление. Кроме того, его оштрафовали на 30 тыс. рублей за нарушение срока и порядка оплаты товаров при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

После вмешательства прокуратуры задолженность была погашена, сообщает надзорное ведомство.

Ранее мы писали, что в мэрии Саранска рассказали, где почистили мусор в пятницу.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск