16+
 

«Цветочный патруль» вышел на дороги Мордовии

7 марта 2023 15:42

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции принимают участие в традиционной акции «С праздником, автоледи!».

old 121835 «Цветочный патруль» вышел на дороги Мордовии

«Цветочный патруль» вышел на дороги Мордовии

Акция проводится ежегодно в преддверии Международного женского дня 8 марта.

Полицейские останавливают дам за рулем не для проверки  документов, а для того, чтобы вручить им цветы и поздравить с наступающим праздником.

«Цветочный патруль» совместно с представителями общественности и различных организаций города работает во всех районах республики, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД Мордовии.

Ранее мы писали, что в Мордовии подвели итоги конкурса «Леди в погонах», который традиционно проводится в преддверии Международного женского дня.

Фото: пропаганда УГИБДД Мордовии

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Как бесплатно получить участок земли от государства: секреты от депутата Гаврилова

Получить участок земли или дачу от государства бесплатно — это не миф, а реальная возможность для многих россиян. Об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов в интервью «Ленте.ру».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей