16+
 

В Саранске 23-летняя любительница пьяной езды осталась без автомобиля

26 июня 2024 09:12

В Саранске суд вынес  приговор в отношении 23-летней жительницы Московской области.

old 133026 В Саранске 23-летняя любительница пьяной езды осталась без автомобиля

В Саранске 23-летняя любительница пьяной езды осталась без автомобиля

Установлено, что  ночью 3 февраля девушка села пьяной за руль. Она ехала на своем автомобиле «Ниссан Жук» и ее остановили сотрудники ДПС. Девушку отстранили от управления автомобилем. Освидетельствование подтвердило, что водитель была не трезва.

При проверке выяснилось, что девушка в феврале прошлого года уже была наказана за пьяное вождение. Тогда ее оштрафовали на 30 тыс. рублей и запретили садиться за руль на 1,5 года.

В этот раз девушка осуждена на 200 часов обязательных работ и получил запрет на управление автомобилем на 2 года, автомобиль нарушительницы был конфискован.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: mordovija.ldpr.ru

Депутат от ЛДПР поздравил МЧС в Мордовии с праздником

Накануне празднования Рождества Христова депутат от ЛДПР Сергей Екатеринин направил теплые поздравления и слова признательности работникам Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России.

Фото: mordovija.ldpr.ru

Дети Рузаевки и Саранска получили новогоднее чудо от ЛДПР

В канун Рождественских праздников депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, Евгений Тюрин, совместно с координатором Рузаевского отделения партии, Олесей Петровой, организовали чудесное торжество для ребят из благотворительной организации «Помощь детям», представляющих Рузаевку и Саранск.

Фото: mordovija.ldpr.ru

Ветерана СВО поздравили члены мордовского отделения ЛДПР

В канун празднования Рождества Христова, руководитель Ялгинского отделения ЛДПР в Мордовии, Екатерина Журкина, посетила уважаемого ветерана, участника специальной военной операции.

Фото: mordov.er.ru

Мордовские члены "Единой России" поздравили новорожденных жителей республики

Начало 2026 года ознаменовалось знаменательным событием – появлением на свет новых граждан нашей республики. В то время как мир отмечал смену дат в календаре, в нашем родильном доме произошло рождение тех, кому предстоит создавать будущее нашего региона.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей