16+
 

«Налево пойдешь – жену найдешь, направо пойдешь — коня потеряешь…»: В Саранске установили знак, который показывает не то, что надо

11 мая 2023 18:22

Около подстанции на Химмаше установлен знак для туристов, которые не ориентируются в Саранске.

old 124085 «Налево пойдешь – жену найдешь, направо пойдешь - коня потеряешь…»: В Саранске установили знак, который показывает не то, что надо

«Налево пойдешь – жену найдешь, направо пойдешь — коня потеряешь…»: В Саранске установили знак, который показывает не то, что надо

Однако оказалось, что знак вводит людей в заблуждение. Местная жительница Екатерина обеспокоена такой ситуацией. Ее пост размещен в соцсети «ВКонтакте» в сообществе Мордовия online.

– Вчера около подстанции на Химмаше увидела этот знак. Не знаю кто поставил его именно так. Но уважаемая администрация, если видите пост, пожалуйста поставьте его правильно. А то парк победы и рынок поедут искать на Цыганский, а стадион в Озёрном. Стыдоба. "Развиваем" туризм, – написала она.

Напомним, «Другой краски не нашлось»: В Саранске появились бордюры цвета флага Украины.

Фото: соцсети «ВКонтакте», сообщества Мордовия online

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Luc Viatour/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Житель Мордовии погиб при попытке потушить свой дом

В Дубёнском районе Мордовии 31 января произошла ужасная трагедия. Днём на улице Октябрьской в селе Кочкурово пожар унёс жизнь человека. Мужчина, пытаясь самостоятельно ликвидировать возгорание в своём доме, не смог покинуть охваченное пламенем здание.

Фото: commons.wikimedia.org/W.carter/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Оперативное предупреждение объявили в Мордовии из-за морозов

В Мордовии на предстоящий понедельник, 2 февраля, объявлено экстренное предупреждение в связи с ожидаемым резким снижением температуры воздуха. По данным метеорологов, в Саранске прогнозируется значительное похолодание. Ночью температура может упасть до отметки в -29 градусов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей