16+

Кадыров позвал участников «голой вечеринки» Ивлеевой в Чечню искупать вину

Почему-то сразу вспомнился роман Набокова «Приглашение на казнь».

Глава Чечни предложил участникам нашумевшей чуть ли не разнузданной оргии, устроенной блогером Настей Ивлеевой приехать в университет спецназа в чеченском городе Гудермесе. Об этом сам Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Как сообщается, в этом вузе проходят курсы подготовки добровольцы, участвующие в СВО. По словам главы Чечни, «блогеры и артисты вдруг опомнились после расторжения своих жирных контрактов.

Кадыров заявил, что «простить можно любого», но вот искренность и гражданскую позицию «нужно доказывать не словом, а делом».

Словом, Рамзан Ахматович настоятельно посоветовал пострадавшим от «общественного негодования» доказать «свою причастность к СВО и ее героям» и пригласил проштрафившихся «звездунов» подежурить в столовой, попахать в постирочной, помочь в медпункте университета.

Формально Кадыров лишь пригласил Ивлеева и разврат-компанию в Гудермес. Но все знают, что главе Чечни отказывать не принято.

Фото: Telegram-канал Рамзана Кадырова

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск