16+

У трех районов Мордовии сменился главный следователь

Краснослободский, Ельниковский и Старошайговский районы теперь курирует новый руководитель следственного отдела. О назначении Сергея Шичкина сообщил Следственный комитет Мордовии.

Сергей Васильевич Шичкин. Фото: Следственный комитет Республики Мордовия

У трех районов Мордовии сменился главный следователь Сергей Васильевич Шичкин. Фото: Следственный комитет Республики Мордовия

Шичкина представил глава регионального управления СК Олег Коробов. До этого новый руководитель работал заместителем начальника Ковылкинского межрайонного следственного отдела.

В силовых структурах он с 2005 года: начинал следователем в районном подразделении МВД, а в системе СК Мордовии работает с 2018-го.

Краснослободский межрайонный отдел ведет материалы сразу по трем районам республики.

5 мая 2026 года подполковник полиции Тимур Сайфулов возглавил межмуниципальный отдел МВД России «Лямбирский».

В декабре руководство Следственного управления СКР по Мордовии провело серию приемов граждан в Ковылкине, Рузаевке, Краснослободске и Темникове.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск