16+

В Госдуме призывают россиян к внутренней мобилизации

Депутат Госдумы Александр Толмачёв после атаки дронов на Москву сегодня утром заявил, что в России нужно провести внутреннюю мобилизацию.

По словам депутата, она просто необходима и игнорировать новую реальность нельзя., пишет Лайф.

Парламентарий отметил, что мобилизация должна быть не только в отношении военнообязанных. Он заговорил о полицейских, пожарных и даже работниках офисов.

– Каждый на своëм месте должен делать максимум. Я не знаю, какие ещё кому-то нужны знаки, чтобы внутренне собраться, начать помогать фронту, лучше делать свою работу, – отметил Александр Толмачёв.

Он отметил, что те, кто собрался с мыслями и был готов в ЧП воспринял произошедшее без паники, а те, кто живет в вымышленном мире, были обескуражены. Он призвал всех относиться к ситуации по-взрослому.

Напомним, Украина пошла на конфронтацию с Ираном.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск