Фотография с замазанным лицом главы МИД ФРГ появилась в социальных сетях после встречи в сирийской столице. Об этом информирует немецкий телеканал N-tv.
«Изображения переводчиков, которые сопровождали Бербок, также были размыты. Причинами якобы стали «проблемы» новой сирийской власти в общении с женщинами-политиками. Изображения главы МИД Франции Жана-Ноэля Барро размывать на фотографиях не стали. Как показал визит Анналены Бербок в Дамаск, у нового сирийского руководства, очевидно, есть значительные проблемы в общении с влиятельными зарубежными женщинами-политиками», – говорится в публикации.
Накануне, третьего января, в ходе визита Бербок в Сирию представители новой администрации этой страны отказались пожимать ей руку, хотя немка тянулась к ним ладонью.
Фото: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бербок,_Анналена#/media/
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

