16+

Сергей Рябков обозначил видение нормализации российско-американских отношений

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков выразил мнение, что нормализация отношений между США и Россией должна начинаться с инициативы американской стороны, сообщает ТАСС.

Фото: commons.wikimedia.org/Mohammad Hassanzadeh/Creative Commons Attribution 4.0

Сергей Рябков: США должны сделать первый шаг для нормализации отношений с Россией Фото: commons.wikimedia.org/Mohammad Hassanzadeh/Creative Commons Attribution 4.0

Дипомат, в частности, отметил, что Россия готова вести диалог, даже в условиях «жесткого торга», подчеркивая необходимость переговоров на основе взаимного уважения и равноправия.

Рябков также считает, что Россия успешно справилась с внешними вызовами и восстановила свое положение в мировой геополитике, несмотря на неудачи предыдущей администрации США. Он акцентировал, что окончательное решение о восстановлении отношений зависит от президента Дональда Трампа и его команды.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск