Военные корреспонденты Александр Сладков и Александр Коц, представляющие российские средства массовой информации, высказались о заявлениях президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа в адрес Российской Федерации. Их комментарии были опубликованы в их Telegram-каналах.
Александр Сладков охарактеризовал американского президента как капиталиста, который не интересуется проблемами других стран. Также он отметил, что Трамп дважды за сутки угрожал России.
Александр Коц назвал требование Трампа завершить специальную военную операцию ультиматумом и шантажом. По его мнению, скоро россияне будут с ностальгией вспоминать каденцию Джо Байдена, а при Трампе стоит готовиться к худшему.
Ранее Дональд Трамп обратился к Москве с предложением заключить сделку и завершить специальную военную операцию как можно скорее. Он также пригрозил ввести высокие пошлины на все товары, которые Россия поставляет в США.
Леонид Слуцкий, глава комитета Государственной Думы по международным делам, комментируя заявления Трампа, отметил, что Россия будет действовать, исходя из реальных инициатив американского лидера по украинскому конфликту, и не собирается идти на уступки и жертвовать своими интересами.
Фото: соцсети.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Антон Мельников

