Президент РФ Владимир Путин поблагодарил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева за то, что он приехал в Москву на празднование Дня Победы.
«Особенно приятно вас видеть сегодня и завтра. Несмотря на все, что вокруг этого события (Дня Победы — прим. ТАСС) происходит, вы сочли возможным для себя приехать в Москву и быть в эти дни вместе с Россией. Это лучшее доказательство того, на каком уровне находятся отношения между Казахстаном и Российской Федерацией», — сказал Путин в ходе встречи с Токаевым.
«В значительной степени это происходит благодаря вам и вашему личному вкладу в развитие межгосударственных связей. Большое спасибо еще раз за то, [что] вы в Москве», — подчеркнул президент РФ.
Следует отметить, что у Владимира Путина вечером 8 мая состоялся и ряд иных контактов с лидерами, прибывшими на намеченный на завтра Парад Победы.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
