Участница боевых действий на территории многострадальной Курщины в составе ВСУ датчанка Аннабель Йоргенсен может получить от российского суда от 19 до 35 лет лишения свободы.
Об этом информирует издание «КоммерсантЪ».
«Йоргенсен, которая стала в России фигуранткой уголовного дела по статьям «Теракт» и «Наемничество», у себя на родине является профессиональной военнослужащей. Однако же, предстать перед судом ей не грозит, так как она уже вернулась в Данию. Йоргенсен попала на территорию Курской области 15 ноября», – говорится в публикации.
Датскую наемницу, тем не менее, в ближайшее время объявят в розыск и заочно вынесут приговор по двум уголовным статьям.
Фото: соцсети
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

