16+
 

Мария Захарова рассказала об отношениях киевского режима с молодежью

12 декабря 2024 01:07

Киевский режим пытается лишить оставшуюся молодежь способности логически мыслить. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 11 декабря.

Фото: mid.ru

МИД РФ: киевский режим пытается лишить молодежь способности логически мыслить Фото: mid.ru

Киевский режим пытается лишить оставшуюся молодежь способности логически мыслить. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 11 декабря.

И, по ее словам, делается это довольно примитивными способами. Детей, в частности, на «спонсорские средства» Запада воспитывают в духе неонацизма, который по сути дела стал государственной идеологией, внедренной киевским режимом и лично господином Зеленским.

В рамках тотального промывания мозгов в укрорейхе депутатом Верховной Рады В.М.Вятровичем был инициирован выпуск ориентированной на детей серии комиксов про агента нацистов С.Бандеру в образе «героя».

При этом детям ни слова не говорят о том, что теми, кто захватил Украину в годы Великой Отечественной войны, были немецкие фашисты, а освободили ее бойцы Красной Армии, и что сражались люди не только одной национальности против нацизма и фашизма. Это были люди, которые не делили ни себя, ни других по национальному признаку и боролись как раз с теми, кто делал это, сортируя их по «сортам».

«Это бред. Что происходит? При этом взяли афроукраинку, которой бы узнать историю того же Бабьего Яра, узнать бы получше, что такое нацизм и фашизм, который людей другой расы не считал за людей. Ей бы хоть какой-нибудь учебник почитать, прежде чем все это озвучивать»,- добавила представитель российского МИД.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/ZarlokX/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Эксперт указал причины возобновления переговоров Тегерана и Вашингтона

Обострение социально-экономических проблем в Иране и рост недовольства этим со стороны иранцев вынудили власти страны возобновить переговоры с Вашингтоном на тему ядерной программы. Об этом заявил Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

10 июня 2025 05:03 Политика и власть
Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru/Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы Туров оценил важность молодежной политики в Союзном государстве

Молодежная политика всегда была и остается важным направлением деятельности Союзного государства. Об этом заявил депутат Государственной Думы России, председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров, передает корреспондент Mordovmedia с места событий.

4 июня 2025 06:00 Политика и власть
Фото: commons.wikimedia.orgv/Creative Commons Attribution 4.0

Андрей Быстрицкий рассказал о процессах в Центральной Азии

Процессы, которые развиваются сегодня в Центральной Азии и в мире в целом, требуют постоянного осмысления, причем эти процессы носят многоуровневый характер. Об этом заявил председатель Совета фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий на российско-узбекской конференции, организованной данным клубом, передает корреспондент Mordovmedia с места событий.

4 июня 2025 05:00 Политика и власть
Фото: president.gov.ua/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

Зеленский вызывает Путина — но не ради мира? Что стоит за приглашением

Президент Украины Владимир Зеленский активно продвигает идею личной встречи с Владимиром Путиным в Турции, превращая возможные переговоры в важный элемент публичной и международной кампании.

15 мая 2025 10:51 Политика и власть

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей