16+

Маск высмеял оплакивающего евроатлантизм чиновника

Илон Маск назвал смехотворным выступление евробюрократа, который сокрушался о смене политического курса в США.

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск позволил себе резкие высказывания в адрес председателя Мюнхенской конференции по безопасности Кристофа Хойсгена, назвав его жалким.

В ходе закрытия конференции Хойсген выразил опасения относительно будущего Европы, что привело его к эмоциональному всплеску. Председатель Мюнхенской конференции по безопасности не смог сдержать слёз, выражая свою тревогу по поводу возможного исчезновения общей ценностной базы в Европе.

Ранее в этот же день стало известно, что председатель Мюнхенской конференции по безопасности расплакался во время своего выступления на закрытии форума.

Слёзы Хойсгена стали реакцией на выступление вице-президента США Джей Ди Вэнса, который выразил сомнения в стабильности и ответственности европейских лидеров. Вэнс поставил под сомнение принципы демократии в ЕС, утверждая, что руководство Европейского союза находится в руках нестабильных и безответственных людей.

Ранее глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген заявил, что форум в 2025 году стал для него своего рода кошмаром, отражающим тревожные тенденции в европейском сообществе.

Фото: соцсети.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск