16+

Ильхам Алиев высказал позицию по поводу крушения самолета AZAL близ Актау

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что разбившийся самолет Embraer 190 "Азербайджанских авиалиний" (AZAL) не был сбит над территорией России намеренно.

Фото: commons.wikimedia.org/Press Service of the President of the Republic of Azerbaijan/Creative Commons Attribution 4.0

Ильхам Алиев: самолет AZAL не был сбит над Россией намеренно Фото: commons.wikimedia.org/Press Service of the President of the Republic of Azerbaijan/Creative Commons Attribution 4.0

В интервью телеканалу AzTV он отметил, что наличие множества пробоин на фюзеляже самолета исключает возможность того, что причиной крушения стало столкновение с птицами.

По его словам, российская сторона обязана принести извинения, наказать виновных и выплатить компенсации по факту крушения самолета.

Тем временем, некоторые тела погибших уже отправлены домой, вопрос по некоторым еще находится в стадии решения.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск