Такое заявление он сделал в видеообращении, которое опубликовал в личном телеграм-канале, отметив, что в последнее время участились контратаки со стороны ВСУ.
Пушилин подчеркнул, что противник осознает опасность ситуации на Красноармейском и Курахово-Великоновоселковском направлениях. Также он добавил, что в ходе контратак украинские силы, несмотря на понесенные потери, добиваются «локальных, временных успехов» благодаря массовой переброске военных.
С 6 августа российские войска ведут бои с украинскими подразделениями в Курской области, где с 10 августа введен режим контртеррористической операции.
Фото: соцсети
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Вячеслав Марченко