Такое заявление прозвучало вчера в ходе заседания ЕАЭС, о чем информируют примерно все российские СМИ.
«РФ может вновь применить ракету «Орешник», если в этом возникнет необходимость. При этом, российская сторона не спешит в этом вопросе, так как «Орешник» – очень мощная ракетная системой, предназначенная для решения определенных задач. Это – не секрет, да мы и не скрываем. Я говорил: у нас пока немного этих «Орешников». Они у нас есть, и это – не одна система, но мы не спешим их применять», – не то припугнул, не то предупредил Путин.
Ранее, напомним, наш портал рассказывал о перепалке между президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьер-министром Армении Николом Пашиняном, возникшей из-за того, что последний хочет участвовать в заседаниях ЕАЭС только посредством видеосвязи.
Фото: соцсети
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

