16+

Если возникнет необходимость: Путин опять пригрозил Западу атакой ракетной системы «Орешник»

Путин заявил, что Россия вновь может выстрелить «Орешником».

Такое заявление прозвучало вчера в ходе заседания ЕАЭС, о чем информируют примерно все российские СМИ.

«РФ может вновь применить ракету «Орешник», если в этом возникнет необходимость. При этом, российская сторона не спешит в этом вопросе, так как «Орешник» – очень мощная ракетная системой, предназначенная для решения определенных задач. Это – не секрет, да мы и не скрываем. Я говорил: у нас пока немного этих «Орешников». Они у нас есть, и это – не одна система, но мы не спешим их применять», – не то припугнул, не то предупредил Путин.

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о перепалке между президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьер-министром Армении Николом Пашиняном, возникшей из-за того, что последний хочет участвовать в заседаниях ЕАЭС только посредством видеосвязи.

Фото: соцсети

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск